| Вес, кг | 5,175 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 94 |
| Объем, м3 | 0,04601 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43*107*20 (10,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09202 |
| Вес упаковок, кг | 10,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,175 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 94 |
| Объем, м3 | 0,04601 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43*107*20 (10,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09202 |
| Вес упаковок, кг | 10,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,8 |
| Объем, м3 | 0,08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (10,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 10,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Ширина, мм | 690 |
| Размер упаковки | 310*645*760 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1160 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1060 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 690 |
| Максимальная высота до подлокотников | 790 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,2 |
| Ширина, мм | 600 |
| Цвет | Красный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 280*580*680 |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1100 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 830 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 490 |
| Цвет | Шоколад |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 810 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 490 |
Характеристики
Подстолье для стола с электроприводом и регулировкой высоты, 2 мотора, память 3 уровня высоты, серый
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 70-115*80-135*57,5 |
Характеристики















