| Вес, кг | 4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,0125 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*6*35 (1,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,00945 |
| Вес упаковок, кг | 1,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,46 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 96 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*44*24 (4,46 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,46 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,175 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 94 |
| Объем, м3 | 0,04601 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43*107*20 (10,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09202 |
| Вес упаковок, кг | 10,35 |
Характеристики















