| Вес, кг | 7 |
| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | коричневый 09/черный |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*88*59 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,6 |
| Материал | флок |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый/черный |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (15,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 15,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,445 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 77 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,121 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*55*55 (10,89 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 10,89 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,67 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,34 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,34 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,14 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5,14 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5,14 |
Характеристики















