| Материал | дерево вяз |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 50,5 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | дерево гевея |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Вес | 5 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 97 |
| Цвет | ivory white (слоновая кость 2-5) |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | экокожа LUX Modern 13-07 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 12,3 |
| Высота, см | 61 |
| Глубина, см | 95 |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина, см | 63 |
| Объем, м3 | 0,249856 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр/букле (HYP) |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коралловый |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 6,4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 99 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (6,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 6,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,0525 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 10,72 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (5,36 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,36 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | оранжевый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,14 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5,14 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5,14 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
Подстолье для стола с электроприводом и регулировкой высоты, 2 мотора, память 4 уровня высоты, белый
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 60-125*105-175*68 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*50,5*50 |
Характеристики















