| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*45,5*53,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*60*64 |
Характеристики
| Вес, кг | 14 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93-114 |
| Объем, м3 | 0,132 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*60*40 (14 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,132 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,12483 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*95*18 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12483 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,2 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 72 |
| Объем, м3 | 0,054538 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*67*11 (17,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,054538 |
| Вес упаковок, кг | 17,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,8 |
| Ширина, мм | 630 |
| Размер упаковки | 560*680*740 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | нет |
| Тип механизма | нет |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.28 м2 |
| Подголовник (КГР) | нет |
| Глубина кресла, см | 520 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1050 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1050 |
| Минимальная высота сиденья | 530 |
| Максимальная высота сиденья | 530 |
| Ширина сиденья | 510 |
| Глубина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | 750 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,7 |
| Ширина, мм | 420 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.10 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 340 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1050 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 420 |
| Глубина сиденья | 340 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 23,2 |
| Ширина, мм | 740 |
| Размер упаковки | 440*740*820 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Мягкие |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.27 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1025 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1025 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 650 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 605 |
| Максимальная высота до подлокотников | 605 |
Характеристики
| Вес, кг | 13 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размер упаковки | 550*500*670 |
| Цвет | Черно-серый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Без механизма |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый |
| Глубина кресла, см | 560 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота сиденья | 350 |
| Максимальная высота сиденья | 350 |
| Ширина сиденья | 600 |
| Глубина сиденья | 560 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 20,9 |
| Ширина, мм | 850 |
| Размер упаковки | 480*660*820 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.26 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 660 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 495 |
| Максимальная высота до подлокотников | 495 |
Характеристики















