| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*58*51,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 124-130*73*68 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 117-122*66*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 92,5*46,3*51 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 93*51*48 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*71*68 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*73*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*110*42 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 74*65*72 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,116532 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*12 (21,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116532 |
| Вес упаковок, кг | 21,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,111676 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*11,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,111676 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 56,5 |
| Высота, см | 53,2 |
| Глубина, см | 92,5 |
| Объем, м3 | 0,1122275 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 77*106*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,44891 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,12483 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*95*18 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12483 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики















