| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 82,5 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*55*55 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,37 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 40,5 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 88,5 |
| Цвет | золото |
| Объем, м3 | 0,225 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*90*50 (5,37 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 5,37 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 63 |
| Глубина, см | 130 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,12768 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*28 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12768 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Объем, м3 | 0,09971 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*32,5 (18 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09971 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87*42,5*53,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 120-128*65*57 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*56*56 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*71*68 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*41*41 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*41*41 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*71*68 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*124*71 |
Характеристики















