| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*49*46 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85*203*94 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 45,7*33*33 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,3 |
| Объем, м3 | 0,63 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 76*80*90 (5,8 кг) - 1 шт. 60*23*60 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,63 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Объем, м3 | 0,12768 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*28 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12768 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 27,2 |
| Ширина, мм | 770 |
| Размер упаковки | 660*325*830 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1380 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1300 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 680 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 285*650*880 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.16 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 520 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1160 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 490 |
| Ширина сиденья | 580 |
| Глубина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,4 |
| Ширина, мм | 560 |
| Размер упаковки | 255*540*570 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Материал обивки | Ткань+сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.08 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 540 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,4 |
| Ширина, мм | 560 |
| Размер упаковки | 255*540*570 |
| Цвет | Розовый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Материал обивки | Ткань+сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.08 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 540 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
Характеристики















