| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики
| Вес, кг | 27,2 |
| Ширина, мм | 770 |
| Размер упаковки | 660*325*830 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1380 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1300 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 680 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,3 |
| Ширина, мм | 530 |
| Размер упаковки | 370*520*730 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Металлические |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.14 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 810 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Глубина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | 690 |
| Максимальная высота до подлокотников | 770 |
Характеристики
| Вес, кг | 12 |
| Ширина, мм | 620 |
| Размер упаковки | 260*540*550 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Материал обивки | Ткань + съемный чехол |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.07 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 580 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Глубина сиденья | 330-430 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 730 |
Характеристики
| Вес, кг | 26,1 |
| Ширина, мм | 650 |
| Размер упаковки | 580*330*1020 |
| Цвет | Черно-серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в любом положении |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.20 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый |
| Глубина кресла, см | 490 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1400 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1330 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 540 |
| Ширина сиденья | 510 |
| Глубина сиденья | 490 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,5 |
| Ширина, мм | 640 |
| Размер упаковки | 850*640*320 |
| Цвет | кремовый |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Натуральная кожа (рабочая поверхность) |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,18 |
| Подголовник (КГР) | нет |
| Глубина кресла, см | 490 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1270 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1220 |
| Минимальная высота сиденья | 500 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 490 |
| Минимальная высота до подлокотников | 720 |
| Максимальная высота до подлокотников | 770 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,7 |
| Ширина, мм | 420 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.10 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 340 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1050 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 420 |
| Глубина сиденья | 340 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 8.9 |
Характеристики















