| Вес, кг | 56,8 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,273935 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 31*71*12 (4,8 кг) - 1 шт. 96,5*135*19 (52 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,273935 |
| Вес упаковок, кг | 56,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 76,5 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,194922 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57,5*53*77 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,234657 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,95 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,78 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,56 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,56 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60,5*60,5*51,5 (9,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,188503 |
| Вес упаковок, кг | 9,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,505 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 46,5 |
| Глубина, см | 73,5 |
| Цвет | белый, серый |
| Объем, м3 | 0,04125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (7,01 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 7,01 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (5,36 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,36 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,0525 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,06 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*15*50 (3,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06 |
| Вес упаковок, кг | 3,6 |
Характеристики















