| Вес, кг | 20 |
| Ширина, мм | 670 |
| Размер упаковки | 390*640*710 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые 3D. Ход подлокотника 70мм |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,18 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый. Ход подголовника 70мм |
| Глубина кресла, см | 490-550 |
| Поясничная поддержка | Да, регулируемая. Ход спинки 70мм |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1210 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 490-550 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 680 |
Характеристики
| Вес, кг | 26,7 |
| Ширина, мм | 830 |
| Размер упаковки | 520*730*750 |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.28 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 700 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 555 |
| Максимальная высота до подлокотников | 555 |
Характеристики
| Вес, кг | 30,3 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 520*670*710 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.25 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Глубина сиденья | 510 |
| Минимальная высота до подлокотников | 665 |
| Максимальная высота до подлокотников | 665 |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | изумрудный |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,2 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | синий |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | ткань велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,65 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 46 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | вельвет/металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 4,6875 |
| Высота, см | 52.5 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | light grey (светло-серый) HLR14 / белый |
| Ширина, см | 44.5 |
| Объем, м3 | 0,02625 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | металл, вельвет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 82 |
| Цвет | Dark grey (темно-серый) HLR24 / черный |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | ткань/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | темно-серый barkhat 14/черный |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 13,9 |
| Цвет | VT shape amber |
| Объем, м3 | 0,22528 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр Clermon |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 12,8 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | малахит |
| Ширина, см | 61 |
| Объем, м3 | 0,25376 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики















