| Вес, кг | 4,485 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 95 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,032736 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (8,97 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 8,97 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,25 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | коралловый |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 61 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,0525 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (5,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 82,5 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*55*55 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,44 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,44 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,44 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*48*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*51*66 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76,7*50,5*50 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*54*56 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76-86*54*54 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 105*51*58 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 97,5*42*50 |
Характеристики















