| Вес, кг | 6.80 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 40 |
| Объем, м3 | 0.072 |
| Количество упаковок | 5 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 40*40*45 (6,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,072 |
| Вес упаковок, кг | 6,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 113 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.00 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53,5 |
| Объем, м3 | 0.238728 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (6,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 6,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 1,02*0,525*0,955 |
| Объем, м3 | 0.5114 |
| Высота сиденья, см | 63 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















