| Вес, кг | 22.00 |
| Ширина, см | 57 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.62816 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*80*151 (26,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,62816 |
| Вес упаковок, кг | 26,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,7 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*12*92 (11,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,073968 |
| Вес упаковок, кг | 11,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,2 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*74*32 (11,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 11.8 |
| Глубина, см | 120 |
| Упаковка | 0,7*0,8*0,76 |
| Объем, м3 | 0.244 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 52 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.32076 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Букле |
| Материал спинки | Букле |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики















