| Вес, кг | 13,9 |
| Высота, см | 115 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 62 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*32*72 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,13824 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 38,4 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 110 |
| Объем, м3 | 0,349436 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*74*62 (38,4 кг) - 1 шт. 114*114*5 (0 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,349436 |
| Вес упаковок, кг | 38,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 60 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,4 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 38 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12,2 |
Характеристики















