| Вес, кг | 10,3 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 41 |
| Ширина, см | 42 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (10,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 10,3 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 11 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*40*61 (11,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1342 |
| Вес упаковок, кг | 11,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 66 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*58*45 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14355 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,4 |
| Высота, см | 107 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 54 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*37*59 (14,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19647 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики















