| Вес, кг | 10.10 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 12.00 |
| Объем, м3 | 0.16835 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*74*32,5 (12 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16835 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 16.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,93*0,87*0,5 |
| Объем, м3 | 0.40455 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Прессованная кожа |
| Материал спинки | Прессованная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*45 (18 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2295 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36288 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики















