| Вес, кг | 21.30 |
| Объем, м3 | 0.0964298 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 19*50,5*100,5 (21,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0964298 |
| Вес упаковок, кг | 21,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.40 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.162922 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*58*53 (14,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,162922 |
| Вес упаковок, кг | 14,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.32472 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*80*40 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,192 |
| Вес упаковок, кг | 10 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.00 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Ширина, см | 70 |
| Объем, м3 | 0.084375 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*78*18 (11,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110916 |
| Вес упаковок, кг | 11,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 46 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*70*40 (16 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,168 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.00 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.2475 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*99 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2475 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Высота, см | 83,5 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*64*53 (16 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,217088 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 57,8 |
| Ширина, см | 120-160 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 85 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*125*13,1 (38,6 кг) - 1 шт. 58*51*31 (12,1 кг) - 1 шт. 55*85*3,6 (7,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,255903 |
| Вес упаковок, кг | 57,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 52 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,7 |
| Высота, см | 125 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,7 |
Характеристики















