| Вес, кг | 4.8 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,82 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 17.50 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 120 |
| Ширина, см | 80 |
| Объем, м3 | 0.151704 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*126*14 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,151704 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 27.8 |
| Глубина, см | 126 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,52 |
| Объем, м3 | 0.35 |
| Материал сиденья | Прессованная кожа |
| Материал спинки | Прессованная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 11,2 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*74*32 (11,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 10.60 |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 137 |
| Глубина, см | 34 |
| Объем, м3 | 0.045288 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 37*144*8,5 (10,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,045288 |
| Вес упаковок, кг | 10,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27945 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 136 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики















