| Вес, кг | 25.90 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.143514 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32,5*48*96,5 (27,65 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,15054 |
| Вес упаковок, кг | 27,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,3 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 41 |
| Ширина, см | 42 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (10,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 10,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,4 |
| Высота, см | 107 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 54 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*37*59 (14,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19647 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики















