Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
от 36 890 ₽
| Вес, кг | 14.80 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 76,5 |
| Упаковка | 0,98*0,87*0,57 |
| Объем, м3 | 0.48598 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 13,9 |
| Высота, см | 115 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 62 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*32*72 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,13824 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики















