| Цвет | |
| Вес, кг | 8,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Объем, м3 | 0,33 |
| Наличие механизма качания | Нет |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Хром с пластиковыми накладками |
| Материал крестовины | Нет |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 19 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,26 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 32.00 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 38 |
| Ширина, см | 124 |
| Объем, м3 | 0.6 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 100*100*60 (32 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,6 |
| Вес упаковок, кг | 32 |
Характеристики
| Вес, кг | 21.30 |
| Объем, м3 | 0.0964298 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 19*50,5*100,5 (21,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0964298 |
| Вес упаковок, кг | 21,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 19.00 |
| Объем, м3 | 0.18525 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 65*75*38 (19 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18525 |
| Вес упаковок, кг | 19 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики















