| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Высота, см | 104 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0,326614 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,05*105*51 (13,85 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,251953 |
| Вес упаковок, кг | 13,85 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 8.00 |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 90.5 |
| Глубина, см | 49 |
| Объем, м3 | 0.279072 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 8 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,3 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 41 |
| Ширина, см | 42 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (10,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 10,3 |
Характеристики















