| Вес, кг | 16,5 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 66 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Размер | 62*47*115 |
| Вес, кг | 13,9 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*32*72 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,13824 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
6 997 ₽/шт
Варианты цен
6 997 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 76,5 |
| Упаковка | 0,98*0,87*0,58 |
| Объем, м3 | 0.49451 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 49 |
| Объем, м3 | 0.208 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 17*43*94,5 (9,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0690795 |
| Вес упаковок, кг | 9,4 |
Характеристики
| Размер | 62*47*115 |
| Вес, кг | 13,9 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*32*72 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,13824 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,35 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49,5*44*58 (14,05 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,126324 |
| Вес упаковок, кг | 14,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 11 |
| Ширина, см | 69 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 42,5*55*70 (10,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,163625 |
| Вес упаковок, кг | 10,95 |
Характеристики















