| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,17181 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*46*83 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17181 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,23 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | голубой |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,23 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,75 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,02891 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49*59*20 (11,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,05782 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,75 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,02732435 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (11,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60,5*60,5*51,5 (9,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,188503 |
| Вес упаковок, кг | 9,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,1725 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*75*46 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1725 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,1725 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*75*46 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1725 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 47*50*30 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*51*59,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*45,5*53,5 |
Характеристики















