| Вес, кг | 12.80 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 93 |
| Глубина, см | 38 |
| Объем, м3 | 0.25376 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 66 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Глубина, см | 43 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2304 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 12.00 |
| Объем, м3 | 0.16835 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*74*32,5 (12 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16835 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.50 |
| Объем, м3 | 0.126 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*70*30 (14,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,126 |
| Вес упаковок, кг | 14,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 100 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 105,5*15*107 (27,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,169327 |
| Вес упаковок, кг | 27,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,7 |
| Высота, см | 116 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 59 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 11 |
| Глубина, см | 61 |
| Упаковка | 0,71*0,62*0,47 |
| Объем, м3 | 0.20689 |
| Высота сиденья, см | 39-56 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 89,5 |
| Упаковка | 1,06*0,94*0,57 |
| Объем, м3 | 0.56795 |
| Высота сиденья, см | 39 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 18,3 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*32 (18,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,3 |
Характеристики
Кресло Secret De Maison Kavanto натуральный ротанг, 70*74*90 см, коричневый античный / Brown Antique
| Вес, кг | 13.00 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 74 |
| Объем, м3 | 0.4662 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*70*90 (13 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,4662 |
| Вес упаковок, кг | 13 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 66 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики















