| Вес, кг | 24 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,77*0,54*1,03 |
| Объем, м3 | 0.42827 |
| Высота сиденья, см | 45,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 18,5 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 67 |
| Ширина, см | 64 |
| Объем, м3 | 0,9255 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*20 (6 кг) - 1 шт. 60*60*2 (0,5 кг) - 1 шт. 65*93*70 (5,5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,9255 |
| Вес упаковок, кг | 18,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 35 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 100 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 106*18*107 (43,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204156 |
| Вес упаковок, кг | 43,05 |
Характеристики















