| Вес, кг | 4.50 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0.31248 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*90*56 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31248 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 76,5 |
| Упаковка | 0,98*0,87*0,58 |
| Объем, м3 | 0.49451 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Искусственная замша |
| Материал спинки | Искусственная замша |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 33,4 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*75,8*15,8 (33,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0694631 |
| Вес упаковок, кг | 33,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,7 |
| Высота, см | 116 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 59 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 52 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики















