Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22113 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 25.50 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.064935 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*117*7,5 (25,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,064935 |
| Вес упаковок, кг | 25,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 27 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*128*16 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,176128 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,8 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 54 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*32*59 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,149152 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики















