| Вес, кг | 6.5 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36684 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 94,5 |
| Высота, см | 91,5 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*85*12 (11,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,05304 |
| Вес упаковок, кг | 11,3 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 35.00 |
| Объем, м3 | 0.20405 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 106*18*107 (43,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204156 |
| Вес упаковок, кг | 43,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 119 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики















