| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 10.10 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 26,1 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 137 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые, 2D регулировка |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.50 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.240786 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*53*81 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 39*63*98 (23,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,240786 |
| Вес упаковок, кг | 23,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,7 |
| Высота, см | 116 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 59 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики















