| Вес, кг | 16.50 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 97 |
| Объем, м3 | 0.32967 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 97*98*90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*37*81 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,302697 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 42 |
| Глубина, см | 130753075 |
| Объем, м3 | 0.209304 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*136*19 (42 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,209304 |
| Вес упаковок, кг | 42 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,2 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*74*32 (11,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 52 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H17rmL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | UMF(SY271)+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Pl |
| Вид пятилучья | B11 |
| Вид газ-лифта | G24 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W28 |
| Спинка (КГР) | S-B2.K44.15T228-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W10.44T228-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B11.G24.W28 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.5 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.37664 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 18.40 |
| Объем, м3 | 0.23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (18,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
от 19 890 ₽















