| Вес, кг | 25.50 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.0739334 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*15,05*87 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,112604 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 820 |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*9*86 (9,85 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066564 |
| Вес упаковок, кг | 9,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 113 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 36,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 87 |
| Объем, м3 | 0,54 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Тип механизма | нет |
| Подлокотники | Деревянный с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 14,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 96 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 128 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики















