| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Глубина, см | 48 |
| Упаковка | 0,64*0,46*0,1 |
| Объем, м3 | 0.02944 |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Глубина, см | 85 |
| Размер упаковки | 1,35*0,84*0,565 |
| Цвет | Желтый |
| Объем, м3 | 0.64 |
| Высота сиденья, см | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Вес, кг | 3,7 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,75 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 53 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 66 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17472 |
| Высота сиденья, см | 42-52 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36684 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 11.10 |
| Объем, м3 | 0.102144 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32*57*56 (11,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,102144 |
| Вес упаковок, кг | 11,1 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















