| Вес, кг | 16,7 |
| Высота, см | 121 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*52*88 (16,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,361504 |
| Вес упаковок, кг | 16,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,8 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 54 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*32*59 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,149152 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 |
| Глубина, см | 130753075 |
| Объем, м3 | 0.209304 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*136*19 (48 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,209304 |
| Вес упаковок, кг | 48 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,1 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (16,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 16,7 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 17,2 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики















