Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 8.35 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (8,35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 8,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 8.35 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (8,35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 8,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,7 |
| Высота, см | 116 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 61 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,4 |
| Высота, см | 107 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 54 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*37*59 (14,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19647 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики
| Размер | 97*43*43 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 15.3 |
| Глубина, см | 78 |
| Упаковка | 1,025*0,79*0,575 |
| Объем, м3 | 0.35 |
| Высота сиденья, см | 46,5 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
| Объем, м3 | 0.20384 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики















