| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2806 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 136 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.10 |
| Ширина, см | 86 |
| Высота, см | 166 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.016182 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*31*6 (6,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,016182 |
| Вес упаковок, кг | 6,1 |
Характеристики
Скамья Secret de Maison BEAUJOLAIS (mod. PL08-8574) металл, 136х46х96см, белый антик (antique white)
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 136 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 46 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*120*22 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16104 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики















