| Вес, кг | 25.90 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.143514 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32,5*48*96,5 (27,65 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,15054 |
| Вес упаковок, кг | 27,65 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 127 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53,5 |
| Объем, м3 | 0.238728 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (6,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 6,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,3 |
| Высота, см | 130 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 67 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*32 (18,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 89,5 |
| Упаковка | 1,16*0,93*0,56 |
| Объем, м3 | 0.60413 |
| Высота сиденья, см | 39 |
| Материал сиденья | Прессованная кожа |
| Материал спинки | Прессованная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 10.35 |
| Объем, м3 | 0.134976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*74*32 (10,35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,134976 |
| Вес упаковок, кг | 10,35 |
Характеристики















