| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,64*0,64*0,51 |
| Объем, м3 | 0.2089 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Вес, кг | 49.50 |
| Глубина, см | 12080303075 |
| Объем, м3 | 0.167958 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*126*15,5 (49,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,167958 |
| Вес упаковок, кг | 49,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0.62816 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*80*151 (26,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,62816 |
| Вес упаковок, кг | 26,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,2 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,303093 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*50*105 (11,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24675 |
| Вес упаковок, кг | 11,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,8 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 44 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*51*44 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10098 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,4 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 38 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 65,5*44*71 (12,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204622 |
| Вес упаковок, кг | 12,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,7 |
| Высота, см | 121 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (16,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 16,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,8 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 54 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*32*59 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,149152 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 128 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,57*0,52*0,98 |
| Объем, м3 | 0.29047 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 20.00 |
| Объем, м3 | 0.251485 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики















