| Вес, кг | 11,9 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 128 |
| Глубина, см | 30 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 30*128*9,5 (11,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,03648 |
| Вес упаковок, кг | 11,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,7 |
| Высота, см | 125 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,7 |
Характеристики
| Количество упаковок | 5 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*66*53 (22,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19239 |
| Вес упаковок, кг | 22,25 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Объем, м3 | 0.126 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*70*30 (15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,126 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 99 |
| Высота, см | 77,5 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*97*13,5 (10,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,057618 |
| Вес упаковок, кг | 10,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,8 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 38 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 66 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики















