| Вес, кг | 9 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,171888 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*47*53 (4 кг) - 1 шт. 50*50*1 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171888 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | 16 крючков |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.90 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 46,5 |
| Объем, м3 | 0.140483 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46,5*48*75 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 30,5*47*98 (25,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,140483 |
| Вес упаковок, кг | 25,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.15 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
| Объем, м3 | 0.20384 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 68 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 60 |
| Количество упаковок | 2 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67,5*59,5*88 (8 кг) - 0 шт. 67,5*59,5*88 (8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,70686 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
Кресло-качалка VIENNA (разборная) / без подушки / ротанг top quality, 58x133x102 см, Cognac (коньяк)
| Вес, кг | 12 |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 102 |
| Глубина, см | 133 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*16*97 (11 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,114848 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики















