Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 58 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.168896 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*58*87 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*58*52 (21,85 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,168896 |
| Вес упаковок, кг | 21,85 |
Характеристики
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 18 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 122 |
| Объем, м3 | 0,16 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 3,75 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 13*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190971 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,2 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*41*78 (16,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,217464 |
| Вес упаковок, кг | 16,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















