| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.25798 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 1240 |
| Объем, м3 | 0,17 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. |
| Подлокотники | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Материал крестовины | Пластик |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.171564 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*58*51 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171564 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 20.00 |
| Ширина, см | 130 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.074359 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*106*11,5 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,074359 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики















