| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 13*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190971 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 122 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,9 |
| Материал | ткань |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 13,9 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,13824 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 60*32*72 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,13824 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 17,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 180 кг |
| Высота, см | 124,5 |
| Объем, м3 | 0,22 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Деревянные с накладками из кожи |
| Материал крестовины | Металлическая с деревянными накладками |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Вес, кг | 13 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 90 |
| Ширина, см | 90 |
| Объем, м3 | 0,0817606 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 96*96*5 (8,55 кг) - 1 шт. 52*52*8 (4 кг) - 1 шт. 17,5*17,5*69 (1,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0888432 |
| Вес упаковок, кг | 14,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 90.5 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*103*18 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,087138 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 34,2 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 66*14,7*76 (34,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0737352 |
| Вес упаковок, кг | 34,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики















