| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 52 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 8.35 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (8,35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 8,35 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 46,3 |
| Ширина, см | 132 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 85 |
| Объем, м3 | 0,1272152 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*8,2*112 (28,8 кг) - 1 шт. 51,3*10,1*86 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1272152 |
| Вес упаковок, кг | 46,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.126 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 65*17*65,5 (14,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0723775 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики















