| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26034 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 19.60 |
| Объем, м3 | 0.350064 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*51*88 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,350064 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 19.60 |
| Объем, м3 | 0.350064 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*51*88 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,350064 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 106 |
| Объем, м3 | 0,13 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая, черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 127 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 22,6 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*9,5*127 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,102553 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 90 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*95*10 (15 кг) - 1 шт. 27*56*10 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10062 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,64*0,51*0,56 |
| Объем, м3 | 0.18278 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















