| Цвет | |
| Вес, кг | 11,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 1000 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластик |
| Материал крестовины | Пластик |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14355 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 21*44*92 (10,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,085008 |
| Вес упаковок, кг | 10,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 34,2 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 66*14,7*76 (34,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0737352 |
| Вес упаковок, кг | 34,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26034 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики















