| Цвет | |
| Вес, кг | 16 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 110 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | Нет |
| Наличие газлифта | Нет |
| Подлокотники | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 4,8 |
| Ширина, см | 57 |
| Высота, см | 79,5 |
| Глубина, см | 50,5 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*50 (4,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228 |
| Вес упаковок, кг | 4,8 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.40 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 117 |
| Глубина, см | 52,5 |
| Объем, м3 | 0.303849 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*117*49 (5,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,303849 |
| Вес упаковок, кг | 5,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,2 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*74*32 (11,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















