| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mM-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93 |
| Основание (КГР) | MSS3.1Alc |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y3DE-B2.K00.06T59J-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.00T159-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 11 |
| Глубина, см | 81 |
| Упаковка | 0,66*0,79*0,54 |
| Объем, м3 | 0.19404 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 820 |
| Подлокотники | Металлические с накладками из пластика |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 36,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 87 |
| Объем, м3 | 0,54 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Тип механизма | нет |
| Подлокотники | Деревянный с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 11 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Объем, м3 | 0,11 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластик |
| Материал крестовины | Хром |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
| Вес, кг | 3,825 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*58*58 (15,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18502 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,8 |
| Ширина, см | 57 |
| Высота, см | 79,5 |
| Глубина, см | 50,5 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*50 (4,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228 |
| Вес упаковок, кг | 4,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 60 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 19.20 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 41,5 |
| Ширина, см | 47,8 |
| Объем, м3 | 0.15351 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47,8*41,5*97 |
Характеристики
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.32076 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Букле |
| Материал спинки | Букле |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















