| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 140 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*10*146 (22,85 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1241 |
| Вес упаковок, кг | 22,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49,5*18,5*57,5 (9,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0526556 |
| Вес упаковок, кг | 9,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*48*57 (15,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12312 |
| Вес упаковок, кг | 15,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43*57*48 (13,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,117648 |
| Вес упаковок, кг | 13,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*86*9 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066564 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 18.40 |
| Объем, м3 | 0.23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (18,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.50 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.052969 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,4 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 6.50 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 40 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 23*47*49 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,052969 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*36*78 (16,55 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171288 |
| Вес упаковок, кг | 16,55 |
Характеристики















